Требуется ли лечение?

Спрашивает: Вик12
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, Василий Васильевич, помогите разобраться. По результатам анализов (файл 01, 02) врач назначил лечение: Элефлокс 0,5 по 1 таб/д - 10 дней, Юнидокс солютаб 0,1 по 1 таб. 2 р/д - 10 дней, Орунгамин 0,1 по 1 капс. 2 р/д - 10 дней, Бифиформ по 1 к. 2 р/д - 10 дней. Местно: Эльжина - 9 дней, свечи Генферон - 10 дней.
Провела лечение.
Вновь сдала анализы (файлы 1,2,3), требуется ли лечение по результатам данных анализов, и если да, то какое?

С уважением и благодарностью, Виктория
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:35
В вашем случае рекомендую принимать препарат орнидазол, ампициллин, местно проставить свечи тежинан на 10 дней. Параллельно обязательно принимайте пробиотики, как местно, так и местно после лечения (св. Гинофлор).
Вик12 2017-07-10 10:06
Спасибо!