Результаты анализов после вакумного аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. 27 апреля был вакуумный аборт, по результатам узи всё в норме, никаких выделения нет, чувствую себя хорошо, сдавала анализ на ЗППП, обнаружено уреаплазма парвум которую я пролечила антибиотиками По назначению врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 12:24
Добрый день, Наталья. Цитограмма без патологических изменений. В мазке на флору есть повышение лейкоцитов, возможно это остаточные проявление недавно пролеченного уреаплазмоза.
2