Результаты анализа и узи

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 4 недели пришли результаты мазка. Нечего не понимаю помогите понять что это значит и опасно ли это для плода. , и что нужно делать ? И узи тоже прикрепила посмотрите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 13:20
Добрый день, по мазку на флору у Вас во влагалище есть воспалительный процесс, св. Гексикон по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, данные свечи разрешены при беременности в 1 триместре.
Лина 2022-02-17 13:43
А по узи скажите пожалуйста может такое быть если срок ещё маленький а то подозрение на внематочную, я ещё свечи ставлю Утрожестан значит нужно пока ставить гексикон?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 14:13
У Вас маточная беременность, Утрожестан можно будет пока пить, а не ставить, а ставить Гексикон во влагалище.
Лина 2022-02-17 17:21
Понятно, а ещё можно узнать ангиовит можно принимать? И Сорбифер?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 23:09
Да, можно будет принимать.