Результаты анализа мазка при обычном осмотре

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, интересуют результаты анализа мазка, сделанного несколько дней назад. Необходимо ли лечение если есть отклонение по норме.
В планах беременность, но по диагнозу поставлено нарушение менструального цикла, Ярина была отменена 4 месяца назад, до сих пор беременность не наступила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 14:40
Здравствуйте. Картина цервицита и небольшого вагинита. Можно рекомендовать местную санацию (свечи)
Платная консультация
Яна 2018-03-21 15:27
А что такое цервицит, как его лечить, и какие свечи лучше купить? Каким образом получается вагинит, от чего?

Планируем второго ребенка, как это возникло, что поспособствовало? Это быстро лечится, сколько надо воздержаться?

Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:30
Яна, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Во-вторых, все вопросы по лечению обсуждаются в приватных. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.