Есть ли вагинит по результатам анализов?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, результаты. До прихода анализов была у врача, визуально определила вагинит. Были покраснение и немного белые выделения. Выписала свечи полижинакс, я не лечилась, решила сдать сначала анализы сама.
С результатами еще не была.
Скажите, пожалуйста, правильный ли диагноз?
Спасибо Вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 17:50
Здравствуйте. Картина нарушений флоры - баквагиноза
Платная консультация
Марина. 2019-03-11 16:06
Поняла. ( Спасибо большое за быстрый ответ!
Марина 2019-03-15 19:37
Елена, Викторовна, здравствуйте. Можно еще один вопрос? Все-таки врач оставила полижинакс.
Верно ли при баквагинозе? (результаты анализа выше)
И впитывается ли он в системный кровоток? (12 дней свечи) Тк была реакция на слух от обычных уколов аминогликозидов. Гинекологу задавала вопрос, ответила: нет, не бойтесь.
А сомнения по инструкции берут (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 20:15
- не исключено
- нет, в местном остается
Платная консультация
Марина 2019-03-16 13:54
Благодарю за ответ! )