Результаты анализа на токсоплазмоз. Помогите расшифровать

Спрашивает: Inga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Беременность 10 недель, сдавала в ЖК ТОРЧ инфексии, токсоплазмоз IgM был сомнительный, пересдала через 10 дней в платной лаборатори, сегодня пришел ответ:
IgM не обнаружено IgG не обнаружено. Авидность антител класса IgG - 0.0% Означает ли это что я не болею и не болела токсоплазмозом? Соответсьвенно иммунитета к данному заболеванию у меня нет и как часто в будущем нужно сдавать кровь и проверяться? Спасибоза ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:11
Здравствуйте! Да, не болеете и не болели. Больше проверяться не нужно пока