Анализ ПСА расшифровка результата

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, по результату моего анализа на простата-специфичный антиген (ПСА) . Стоит ли проходить дополнительные анализы, УЗИ?. Естественно очное посещение лечащего врача обязательно, но пока нет возможности. Стоит ли проходить дополнительные анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 14:49
Здравствуйте. В прикрепленном анлализах секрет простаты и бакпосев. ПСА Вы не предоставили.
Платная консультация
Иван 2017-03-13 14:56
Можно узнать насчёт тех анализов которые прикреплены на секрет простаты и бакпосев?