Уровень ПСА

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте! У меня по результатам анализа крови ПСА 5, 67. Это очень высокий показатель? Что мне предпринять? Ранее мои результаты не превышали 4. Данный анализ сдавал в апреле текущего года. Предыдущий-в январе текущего года. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-07 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и Бакпосев секрета простаты. Если по данным анализов не будет выявлено отклонений, то необходимо выполнить биопсию простаты (с целью исключения онкологии).