Анализ ПСА расшифровка

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Причина сдачи данного анализа, небольшая боль в поясничной области и небольшое количество крови на туалетной бумаги после стула.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ на пса просто для проверки, пришел результат, но не могу разобраться все ли у меня впорядке. Не могли бы вы дать вкратце ответ?
Пса общий 0.640
Пса свободный 0.200
Пса свободный/пса 31.3
Результат из Инвитро

Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-22 11:53
Анализ в норме. Нужно обратиться к проктологу
Платная консультация
Armn 2018-02-22 17:01
Спасибо за ответ!