Пса значение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 17.02 муж был на приёме у уролога, сделали узи, назначали полный список анализов,
19.02 муж сдал назначенные анализы
На приём повторный к врачу только в марте, прошу вас прокомментировать результаты анализа пса.
Что означают результаты анализа?
Благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-21 17:28
Здравствуйте. У Вашего мужа повышенный уровень ПСА. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты и выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. На основании данных этих анализов - выполнить биопсию простаты с целью исключения рака простаты.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-21 17:33
Денис Сергеевич, благодарю вас за ответ