Уровен ПСА

Спрашивает: Лука
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная
Здравствуйте,

Сделал анализ на ПСА, результат - 2.15. Мне 47 лет.

Прошу проконсультировать, указанный уровен простат специфического агента уже дает повод тревоги и надо обратится кспециалисту для допольнительных исследовании?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-23 18:41
Лучше выполнить ТРУЗИ простаты и сдать секрет простаты
Платная консультация
Luka 2017-03-23 19:27
Блогодарю за ответ.

Из вашего ответа я так понял, что этот уровен ПСА (2.15) всетаки дает повод для беспокойства и перечисленные манипуляции крайне необходим?

К стати, я в ноябре делал УЗИ и все внорме было.

Спасибо.
Нет, пока особого повода для беспокойства нет. Но лучше выполнить анализ секрета простаты.