Результаты анализа секрет простаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёнка. Муж сдавал анализ сок простаты. После этого врач прописал ему лечение разные свечи, таблетки, пасту фиталезин вроде бы. На 20 день он пошёл опять и сдал. Врач сказал сдать повторно секрет простаты. Сразу ему сказал что лейкоциты как были повышены 17 так и остались. Сегодня пришёл результат. Я прикреплю. Не знаю что делать. Очень хотим начать планировать, но не знаю можно с такими результатами или нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-09 17:47
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-09 22:57
Так что насчёт планирования? Можно? Это влияет или нет? Мы очень хотим ребёнка.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-10 08:37
Это может привести к развитию неразвивающейся беременности. Необходим курс лечения.