Результат секрета простаты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Был на приеме у врача чтобы сдать анализ на бак посев, врач настоял сделать еще анализ секрета простаты. После массажа получить каплю не удалось и я сдал первую порцию мочи. В получившемся результате из отклонений от нормы: Лецитиновые зерна - Мало и Слизь U - обнаружена. (на фото)
Подскажите, стоит ли беспокоится по поводу количества лецитиновых зерен, если учесть как сдавал анализ и секс был за день до анализа, хотя обычно нужно 3-4 дня воздержания?
И что означает в анализе слизь U?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-27 19:17
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет и анализ пересдавать не нужно.
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-28 14:18
Большое вам спасибо!
С наступающим Новым годом!)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-29 04:57
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.