Анализ секрета простаты

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ад
Здравствуйте, что можно сказать по результату анализа предстательной железы: лейкоциты 2-4-6, эритроциты не обнаружены, эпительальные клетки в небольшом количестве, макрофаги не обнаружены, лецитиновые зерна в незначительном количестве, микролиты не обнаружены, сперматозоиды не обнаружены, амилоидные тельца не обнаружены
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-27 13:26
Здравствуйте. Воспаления нет.
Платная консультация
евгений 2018-03-27 13:31
Мне ставят диагноз хронический простатит (до этого анализа) т. е этот результат подтверждает диагноз?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-27 14:03
Читайте внимательно первое сообщение.