Анализ на уреаплазму 10 во 2 степени. Помогите разобраться

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдал анализ на уреаплазму. Результат положительный. Помогите расшифровать анализы. Результат: Уреаплазма 10 во 2 степени. "Есть рост"- что это значит? Антибиотикограмма - все "S". Болей нет. Цвет мочи нормальный. Выделений нет. Надо ли лечить? Как лечить? Необходимо ли под присмотром специалиста проходить лечение?
Теги: уреаплазма 10 в 2 степени, уреаплазма 10 в 2 степени что это такое, уреаплазма 10 во 2 степени
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 13:57
Здравствуйте. Лечения не требуется.
Платная консультация
Евгений 2017-07-14 14:41
Уреоплазма 10 в 7 степени, подскажите какие препараты пропить и в какой последовательности. Спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-14 15:20
Здравствуйте. Антибактериальная терапия назначается на 21 день, через 2 недели после окончания курса лечения сдается мазок. Схема лечения по интернету не расписывается.
Платная консультация
Евгений 2017-07-14 15:23
Денис Сергеевич, это я знал и так, мне нужен был рецепт для лечения, поскольку поехать на прием к врачу у меня физически нет возможности.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-14 15:27
Еще раз повторюсь, схема лечения через интернет не назначается. Здесь даются лишь рекомендации.
Платная консультация
Евгений 2017-07-14 15:37
Я вас услышал, прошу вернуть уплаченные средства поскольку ответ на вопрос я не получил.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-14 15:39
Обратитесь к администрации сайта.