Уреаплазма, анализ, нужно ли лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожал уста разобраться требуется ли мне лечение или нет.
Дело в том что были симптомы уретрита и сейчас уролог ставит диагноз хрю простатит.
Были сданы анализы на ИППП методом ПЦР мазка и была обнаружена уреаплазма уректилум ++ (3*10^6-3*10^3)
Через 3 дня после результата был сдан анализ на посев уреаплазмы и микоплазмы ПЦР методом и результат был: роста не обнаружено!

Вопрос, что мне делать, нужно ли лечить или повторно сдавать анализы. С девушкой периодически бывает не защищенный секс. Или это ее нужно лечить, что делать?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-03 12:38
Нужно видеть общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор