Лечили хламидиоз. После лечения анализ показал снова положительный результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня и у мужа был обнаружен хламидиоз методом ПЦР. Было назначено лечение, все таблетки пили правильно. После лечения прошел месяц, сдали анализ методом ифа на хламидии 5lg. У меня ничего не обнаружено. У мужа отрицательный результат на 4lg, кроме lgG к белку теплового шока обнаружены КП 10,6. Это значит муж не вылечился? Может ли мне снова передасться инфекция? Был незащищенный секс, но сразу вставила свечку гексикон. Огромное спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 20:21
Здравствуйте. Надо пересдать повторный анализ ПЦР.