Лечение уреоплазмы

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто лечила уреоплазму она не прошла что можно сделать. Как можно ее вылечить была на узи на узи показало все хорошо и желтое тело тоже и фолекулы. Скажите можно при уреоплазме беременеть и есть ли риск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 15:51
Здравствуйте. О каком количестве уреаплазмы речь?
Платная консультация
светлана 2017-11-23 15:52
Оно в анализах не написано а должно быть написано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 15:53
Светлана, во-первых, уважайте, пожалуйста, нашу работу и начинайте ставить знаки препинания, а не пишите все сплошным текстом, где даже неясно, в чем вопрос.
Во-вторых, вопрос о лечении уреаплазмы ставится только после определения ее количества.
Платная консультация
светлана 2017-11-23 16:01
Скажите, а как можно узнать какое количество, там на анализах написано просто выявлена и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:04
Сдать количественный анализ на уреаплазму. Методом ПЦР.
Платная консультация
светлана 2017-11-23 16:07
Скажите, а какой это анализ. Методом пцр? Мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:09
Светлана, вникайте, пожалуйста - количественный анализ на уреаплазму методом ПЦР - это ПОЛНОЕ название анализа. Если Вы спрашиваете, каким образом и откуда - из влагалища или цервикального канала. Это не кровь из вены.
Платная консультация
светлана 2017-11-23 16:11
Спасибо, скажите а при каком результате можно ее не лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:11
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения
Платная консультация
светлана 2017-11-23 16:19
Скажите, если на узи показывает на левом яичнике овуляция а на правом мелкие до 7, скажите стоит ли дальнейшее лечение делать или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 16:23
Светлана, я не понимаю Вашей логики. Это тут при чем к вопросу об уреаплазме?