Анализ на уреаплазму

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, после лечения, уреаплазма уреалитикум 5.59х10^4? нужно лечить или нет, если нет, то заражу ли я своего партнера если у него не обнаружено заболевание. Являюсь ли я переносчиком инфекции, лечилась вильпрафен 500 10 дней 3 раза вдень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 15:10
Здравствуйте. Да, лечить нужно. И лечат обычно двоих партнеров