Уреаплазма, есть или нет?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ на уреаплазму, в анализах стоит один (+) и написано відсутні. Врач мне сказала, что уреаплазма есть можно лечить, можно не лечить, решайте сами. Что мне делать я так и не поняла. Лечить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по поводу лечения это решается индивидуально, во время гинекологического осмотра. Если выраженные признаки воспалительного процесса то лучше ее пролечить