Ureaplasma urealyticum. Нужно ли вообще его лечить и как вылечить?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня обнаружили Ureaplasma urealyticum. Нужно ли вообще его лечить и как вылечить?
Вначале назначили Юнидокс, вильпрафен, флуконазол. И свечи нео-пенотран и генферон. Жених тоже лечился. После сдачи анализов уреаплазма осталась. Далее
делала посев, уреаплазма была чувствительна к антибиотикам, которые мне назначались. Правда, мы занимались сексом в презервативе, но он не рвался.
Уреаплазма: 10 и четыре плюса, врач сказала ее надо лечить. Потом назначила свечи тержинал. Потом я пропила антибиотики суммамед. У меня уже опускаются руки, я травлю себя антибиотиками, эффекта ноль. Три месяца лечусь, муж уже на взводе. Как вылечить уреаплазму? Из-за нее мне не разрешают прижигать эрозию, которая тоже большая. И мы с мужем хотим уже ребеночка зачать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 10:35
Здравствуйте! Какой сейчас титр уреаплазмы?
Платная консультация
Ира 2016-05-18 10:38
По анализу показано 4 плюса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 11:04
Сдавали ли Вы количественный титр? (а не полуколичественный)