Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Наталья08091994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала повторный анализ на уреаплазму, пролечив ее, вот результаты.
Насколько понимаю, результат не в норме. Подскажите пожалуйста, права ли я?
И могу ли я заразить своего партнера?
С нетерпением жду ответа, большое спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 22:44
Да, у вас обнаружена уреаплазма. При незащищённых па уреаплазма не обязательно будет определятся у партнёра. Так как это условно патогенный микроорганизм.