Расшифровать анализ на уреаплазму

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: простудные заболевания время от времени
Здравствуйте, мой муж сдавал в поликлинике анализы и в крови обнаружили уреаплазму 1: 200 к. п.5,4 ему выписали вильпрофен, я решила сама сдать кровь и получила результат 1: 320 к. п.6,3 что это такое? Чувствую я себя хорошо ничего не болело и не беспокоило я бы и знать не знала об этой болячки пока муж анализы не здал. Надо-ли лечить и как лечить? Чем лечить не могли бы вы написать какие препараты более эффективнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:02
Здравствуйте, рекомендую вам сдать методом ПЦР. скиньте скан анализов
Платная консультация
оксана 2016-02-05 17:33
Скажите пожалуйста что такое пцр и где ее можно сдать
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 16:01
Полимера́зная цепна́я реа́кция (ПЦР) — экспериментальный метод молекулярной биологии, позволяющий добиться значительного увеличения малых концентраций определённых фрагментов нуклеиновой кислоты (ДНК) в биологическом материале (пробе). обычно производят забор в частных лабораториях. У вас в городе какие лаборатории есть?