Анализ мокроты

Спрашивает: Лесная Фея
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Переболела туберкулезом
Здравствуйте, что означает наличие в мокроте эозонофилов, лейкоцитов и жира? Переболела в 2015 году туберкулезом(инфильтративным). На данный момент нахожусь в третьей группе учета. Прохожу химиотерапию осенью и весной.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-06 10:18
Здравствуйте, Лесная Фея! Эозинофилы в мокроте свидетельствуют об аллергическом состоянии организма. Обратитесь на нашем сайте к аллергологу после сдачи анализов на гельминты и получении отрицательного результата.
Лесная Фея 2017-05-06 15:59
Спасибо огромное! Я сдам анализы и потом обращусь к аллергологу)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-07 09:38
Выздоравливайте,