Анализ мочи по Нечепоренко

Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 30 акушерских недель, сдала анализ по Нечепоренко. Результат пришёл. Я не пойму норм или нет. Помогите пожалуйста разобраться, есть ли проблема. Написано лейкоциты 400, эритроциты 100. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:33
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова