Анализ мочи перед лапароскопией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, месяц назад был цистит
Здравствуйте, в ближайшие дни записана на гинекологическую операцию лапароскопию с гистероскопией. Сдала анализы. Анализы крови в норме. В моче же кетоновые тела 1 ммоль/л (норма отсутствие) и уробилиноген 34мкмоль/л (норма меньше 17). Является ли это основанием к отмене операции.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 14:22
Добрый день. При обследовании на операцию, вы глюкозу сдавали, тошнота, рвота?
Наталья 2017-06-19 14:31
Глюкоза в крови и в моче в пределах нормы, не рвет, не тошнит, лейкоциты тоже в пределах нормы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 14:32
Тогда у вас возможно были погрешности в диете. Рекомендую переслать анализ мочи.