Анализ мочи по нечепоренко электроциты 5750 лейкоциты 500

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, прошли с ребенком платных и бесплатных нефрологов, анализы плохие эликтроциты то7000 то,5000 и так на протяжении месяцев 4. Пролежал в двух больницах, уретроцистоскопия-патологии нет, узи почек-диффузно -неоднородные изменения структуры синусов почек. Помогите нам пожайлуста, пропили канефрон, витамины в6, аевит все что назначили ни какого толку. Если кто нибудь нами заитересуеться я пришлю подробно все анализы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Белок в моче был и сколько? Когда был нормальный анализ мочи?