Анализ мочи ошибка или нет?

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я на 19 неделе беременности. Всегда сдавала анализ мочи с утра среднюю порцию. В анализах все было хорошо. Последний был сдан 28. 03 с отличным результатом. В воскресенье болели бока и спина. Сегодня 3.04 пошла в больницу. Направили на УЗИ почек и анализ мочи. Узи хорошее. Анализ сдавала в самой больнице, но получается что это был не первый раз моего похода в туалет. К тому же из за условий сдачи анализа было не комфортно. Обнаружили белок и соли. Направили на обследование к уролог. Но с почками то все нормально. А как известно белок как раз из за болезней почек появляется. Очень сомневаюсь является ли этот результат достоверным? Хочу переделать завтра. Подскажите может ли быть ошибка?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, конечно может. Пересдайте анализ и пришлите результат, если будет опять белок.
irinabok 2018-04-04 12:27
Здравствуйте. Переслала. Белка нет. Есть только повышенные лейкоциты
Сколько лейкоцитов?