Цистит или другое

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был цистит в начале марта начала лечить амоксициллином и урологический сбор, сначало все прошло через дн 7, хирург сказал пропить антибиотки до 10дн, анализы мочи, по Нечепоренко, УЗИ мочевого пузыря, почек все в норме, но потом возникла молочница, пролечила молочницу, мазки все хорошие, сдала кровь жду результата, но вот какая проблема я то бегаю в туалет маленькими порциями, то нормально хожу, бывает каждые 5мин хочется в туалет, жжения и рези не какой нету. Что это может быть? Прошу ответит.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-19 10:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Маша 2018-04-19 12:42
Я сдавала обний анализ мочи и по Нечепоренко, моча с бакпасевом так и пишит уролог в направлени?