Анализ по Нечепоренко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ мочи по Нечепоренко.
Сдавала 2 раза с разницей в три дня.
Лейкоциты 0,25*10 в 3 степени оба раза
Эритроциты 1,25*10 в 3 первый раз и 0,75*10 в 3 во второй.
Жалоб не было. Анализ назначал терапевт из за незначительных лимфоузлов в паху. Лимфоузлы до 13мм.
Является ли такое количество эритроцитов поводом для дальнейшего обследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия, если Вас в урологическом плане ни что не беспокоит, дальнейшее обследование не целесообразно в анализе мочи по Нечипоренко подсчет форменных элементов производится в других единицах примерно так 1см. =10мм., поэтому Ваши результаты могут обозначать 0-1 зритр. В поле зрения в общем анализе мочи.