Анализ общий и по нечепоренко

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Сдавала в одно и то же время общий анализ мочи и анализ мочи по не-чепоренко. Общий анализ хороший, а по не чепоренко просто ужасный! Что делать в таком случае (причём это не первый раз) нужно ли сдать анализ на бак посев? И почему разные результаты? Прикрепила анализы
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-22 17:08
Здравствуйте. Может неправильно собран анализ.
Платная консультация
krzinakatja 2018-03-23 00:54
Как правильно собрать анализ по нечепоренко? Средняя порция мочи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 07:55
http://2pochki.com/analizy/kak-sdavat-obshchiy-analiz-m ochi