Анализ крови. "Нормоциты NRBC" и "Нормоциты NRBC#"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при просмотре анализа крови в сроке "Нормоциты NRBC" и "Нормоциты NRBC#" отобразились следующие показатели: 3,70 и 0,18.
Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и стоит ли переживать?
Анализ крови прикладываю.
Теги: нормобласты в крови
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Даные показатели могут свидетельствовать о тяжелой кровопотери, могут быть при лейкозе, а также при метастазах опухоли в костный мозг. Отдельно даный показатель не оценивается. Какие есть жалобы, какие пройдены обследования?