Онкология за несколько месяцев

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли какая-то онкология развиться за несколько месяцев? Интересуюсь в качестве консультации. Устраивалась на работу в начале марта сдала общий анализ крови: лейкоциты-9,4 (4-10), гемоглобин -167(130-178), эритроциты-4,57(3-5,0), соэ -16(2-20). Очень боюсь что у меня онкология. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Арина 2017-03-27 19:30
Поправка гемоглобин не 167, а 158 и эритроциты норма 3,2-5,0.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-28 03:25
Здравствуйте! У вас хорошие показатели крови и не думаю, что у вас есть онкология, иначе бы некоторые показатели крови (СОЭ, гемоглобин) были бы не в норме. Так же вы предъявляли бы жалобы, а не анализ крови. Онкология развивается долго, а точнее годы, за несколько месяцев это не возможно.