Отклонения в анализе крови

Спрашивает: Ольга Толкачёва
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, некоторые показатели в анализе крови моего ребёнка. В скобках я указала нормы лаборатории Синево, в которой этот анализ сдавали.
3 недели назад перенёс ОРВИ (высокая температура, горло), сейчас несколько дней мучает запор (бывает редко), перед сдачей была физнагрузка - долго шёл пешком. Фрукты-овощи не любит, и вообще, ест очень плохо, с боем. Ребёнок светловолосый и белокожий.
Требуют ли эти отклонения дополнительных обследований и консультаций?
Сейчас оформляю сына в детский сад. Допустят ли нас?
Заранее благодарю!
Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 60.7% (Дети: 1-6 лет 26-60)
Моноциты (на 100 лейкоцитов) 10.6 % (Дети: 1-16 лет 2-10)
Эритроциты (RBC) 5.03 10^12 кл/л (Дети 1-6 лет 3.5-4.5)
Средний объём эритроцита (MCV) 74 фл (Дети 1-16 лет: 78-98)
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 27.4 пг (Дети 1-16 лет 28-32)
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 37.1 г/дл (32.0 - 36)
Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 33.1 фл (35.0 - 46.0)
Ширина распределения тромбоцитов по объёмам (PDW) 7.7 % (10.0 - 20.0)
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Ольга, добрый день!
Описанные Вами показатели в принципе практически не отличаются от нормы.
Но это не все параметры. А остальные?
Всего доброго!
Платная консультация
Ольга Толкачёва 2015-08-21 21:32
Спасибо большое за ответ! Остальные показатели в пределах нормы лаборатории.
То есть нам не нужно дополнительных консультаций и обследований? И в сад пропустят?
Ольга, думаю, что в сад пропустят:)
Будьте здоровы!