NRBC 3,70 насколько это серьезно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при просмотре анализа крови в сроке "Нормоциты NRBC" и "Нормоциты NRBC#" отобразились следующие показатели: 3,70 и 0,18. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и стоит ли переживать? Анализ крови прикладываю.
Теги: nrbc в анализе крови что это такое, nrbc в анализе
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-18 20:54
Здравствуйте.
Практически наверняка это погрешность гематологического анализатора. Сдайте анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Думаю, он Вас успокоит.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-21 13:27
Спасибо!
Пересдала анализ, показатели - 0.