Повышено Алат

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста судья по анализом что можете сказать могут ли быть какие то онкологические болезни в организме?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

12 ответов

Добрый день. По даному анализу ни предположить ни исключить онкологию нельзя.
Армине 2019-03-23 19:24
Добрый день! Как это нельзя? А по какому ещё можно понять здоров ли человек или нет?
Армине 2019-03-23 19:26
Ответьте пожалуйста
Вы прислали биохимический анализ крови, и то всего несколько показателей. По ним не судят об онкологии. Для выявления онкозаболевания надо сдавать анализ на онкомаркеры, делать КТ или МРТ в зависимости от симптомов и предпологаемого диагноза.
Армине 2019-03-24 14:37
В АЛТ или АСТ разве не показатели болезней?
Это показатели работы печени.
Армине 2019-03-24 14:42
При онкологии анализы крови тоже не впорядке бывают? Верно?
Смотря где находится опухоль. Могут быть в норме все анализы.
Армине 2019-03-24 17:21
Я понимаю что уже надоела (но ответьте пожалуйста ещё. Где может находится опухоль что анализы могут не показать?
Анализ который Вы сдали вообще не информативный по поводу опухоли любой локализации.
Армине 2019-03-25 20:10
Значит анализы можно вообще не сдавать? Делать только мрт для определения?
Нужно знать какие жалобы, симптомы, а потом выбирать метод обследования.