Лейкоциты повышены

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, отцу 61 год. Восемь лет назад обнаружили опухоль мочевого пузыря, маленькую. Делали операцию, срезали ее, потом 6 лет ничего не было, далее в течение 1.5 лет еще такие же 2 операции, химиотерапи не было. Теперь год уже проверяется, все нормально говорят. Был в онкологии на проверке 2 недели назад, там сделали узи, сказали, все нормально пока. У него постоянно высокое давление, больное сердце, сейчас 2 дня назад попал в кардиологию по поводу давления 200, сердечный ритм нарушен, пока давление сбить не получается у врачей. Сдал там анализ крови, сказали, плохой анализ, повышены лейкоциты. Мой вопрос вот в чем, если у него есть эта онкология, анализ крови будет всегда плохой, или это что-то новое уже. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 10:06
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?