Ночная потливость

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я часто потею по ночам. Подскажите пожалуйста может ли это быть лейкоз, я просто прочитала что ночная потливость по ночам признак лейкоза. Анализ крови сдавала в конце марта когда устраивалась на работу. Показатели все не помню, а вот основные: гемоглобин167 норма130-175, лейкоциты 9,7норма 4-10,00, эритроциты 4,57 норма 3,8-5,00, соэ 17 норма наверное 2-20 там норма соэ не указана. Сдавала анализ на автоматическом гематолизаторе. Подскажите нормальные ли это анализы и может ли лейкоз развиться за 3 месяца? И еще уменя со вчерашнего дня болит правая рука, где мышцы отплеча до локтя. Скажите может ли это быть признаком онкологии? Заранее спасибо за ответ и спасибо что меня терпите.
Теги: ночная потливость при онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

13 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-07 12:51
Здравствуйте, Алина! Зачем вы постоянно меняете темы и заново начинаете спрашивать одни и те же вопросы? Нет, при лимфоме одной ночной потливости недостаточно. Все показатели в пределах нормы. Лейкоз не может развиться за столь короткий промежуток. Рука ваша ни как не связана с ночной потливостью, по этому поводу можете проконсультироваться с неврологом, возможно, невралгия или отлежали. У вас нет ни онкологии ни лимфомы.
Платная консультация
Арина 2017-06-07 13:39
Значит как я вас поняла, что за тото срок что я сдавала анализы, точнее с марта месяца у меня не может развиться лейкоз?
Арина 2017-06-08 17:24
Я на вашем сайте консультировалась с гематологом, он написал мне, что за несколько месяцев лейкоз может развиться и скажите еще при начальной стадии лейкоза всегда ли повышенная температура или нет?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-09 06:38
В таком случае вам необходимо продолжить консультироваться с ним, так как лейкоз это его прероготива, а не врача-онколога. Да, температура будет всегда, так как идет воспалительный процесс.
Платная консультация
Арина 2017-06-10 03:36
Так может или нет лейкоз развиться за 3 месяца если у меня в марте был общий анализ крови в норме? И какие изменения должны быть в общем анализе крови при лейкозе и как часто он встречается в 33 года? Еще раз вам спасибо.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-10 05:38
Не может. Эти вопросы вам надо задать врачу-гематологу.
Платная консультация
Арина 2017-06-10 08:47
Извените меня еще пару вопросов: за какое время при лейкозе могут появиться бластные клетки и как бысро появляется сыпь при лейкозе?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-10 09:04
Арина, все вопросы о лейкозе к врачу-гематологу.
Платная консультация
Арина 2017-06-10 09:40
Я уже с ним пообщалась, он сказал, чтобы я предоставила ему общий анализ крови не за март месяц, а новый анализ, поэтому я к вам снова и обращаюсь. Зачем мне предоставлять новый анализ крови, если я его сдавала в конце марта там же все было в норме. Вот поэтому я у вас и спрашивала насчет времени развития лейкоза.
Арина 2017-06-10 09:43
Вы же тоже опухолями кровеносных систем занимаетесь?
Арина 2017-06-10 11:20
Я почему спрашивала про сыпь у меня на лице пару дней назад появились какие то красные пятна 3 штуки. Сначала были как прыщи они чесались, я тогда днем на улице вспотела, а потом как будто остались как пятна.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-11 11:48
Нет, я опухолями крови не занимаюсь. Этим занимаются онкогематологи. Сыпь может быть только при низком уровне тромбоцитов (петехиальная сыпь), без зуда, множественные по всему телу (в основном на ногах), ваши же единичные высыпания к этому не относятся, они у вас по причине потницы, так как выс сами указали, что вспотели. Уровень тромоцитов у вас хороший. Поэтому я не хочу вам говорить о симптомах, так как вы сразу их начинаете "за уши" притягивать к себе.