Показатели крови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, имею много хронических болезней и в период обострений на основании неврозов и т. д. начинаю себе много накручивать. У меня вопрос: какая либо онкология будет сказываться на общем анализе крови? Анализ крови у меня в норме, соэ 2 и т. д. Просто этот вопрос очень беспокоит в последнее время.
Зараннее спасибо за ответ на мой вопрос.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-06 03:27
Здравствуйте! Все заболевания крови и любая онкопатология будут видны в общем анализе крови, поэтому его необходимо всегда смотреть впервую очередь.