Алвовизан и метоклопрамид

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, хр. Панкреатит, хр. Гастрит.
Здравствуйте, принимаю алвовизан в связи с эндометриозом. При проблемах с ЖКТ назначили метоклопрамид, на следующий день после приема началось небольшое маточное кровотечение. Отменили, все прекратилось. Назначили ганатон, картина повторилась. Связано ли это с приемом алвовизана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 13:39
Здравствуйте. Да. И потенциально - с приемом других медикаментов совместно с ним