Аллергия на молоко

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 7 лет. С 5лет подозревали аденоиды, мы их удалили. Через 2 месяца проблема вернулась (заложенность носа). Обратились к аллергологу. Сдали анализы: коровье молоко 1+; lg E 36.5 ме/мл (0-100,0), остальное казеин, яичный белок, желток, пшеница всевозможные паразиты отрицательно. Сейчас 2 месяца на назанексе и безмолочной диете, иногда жалуется, что нос не дышит. Что делать и куда обратится? Может дополнительные анализы сдать? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-13 17:18
Сделайте назоцитограмму и аллергопробы прик тестом к бытовой и клещевой аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации