Аллергия на молоко и насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребенка постоянно насморк лор отправил к аллергологу. Сдали анализы на молоко ig e норма, а igg очень высокий. 1 месяц на безмолочной диете и пьем аллерговал. Но насморк опять появился.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-06 16:44
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Татьяна 2017-12-06 18:26
Спасибо за ответ. Вот наши анализы.
В таком возрасте продукты не имеют ключевое значение в причине ринита. Исходя из результатов анализов исключите из рациона молоко и яйца. Сделайте общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания. До получения результатов анализов принимайте синглон 2 месяца