Аллергия на молоко

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте!
Ребёнку 5 лет. У него аллергия на альфа-лактоальбумин, бетта- лактоглобулин. На бычий сывороточный альбумин и казеин аллергии нет. Врач исключает молоко цельное и сухое, все продукты на молоке(можно только после 30 минут кипячения). Скажите, можно ли давать при таком виде аллергии кефир, сметану, творог, сыр, СЛИВКИ?
Спасибо заранее.

Аллергия проявляется в виде мелкой шелушащейся сухой сыпи на руках и ногах(как "корка")
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-21 18:24
Необходимо фото результатов анализов для определения выраженности аллергизации
Оксана 2017-03-23 21:09
Вот фото с результатами анализа!
Какие продукты нужно исключить полностью? Какие ограничить? Какой должна быть диета(в том числе и в детском саду)?
Заранее СПАСИБО!
Исходя из результатов анализов исключите молоко из рациона минимум на 6 месяцев, т. к. аллергизация умеренная