Результаты анализов в разных лабораториях противоречат друг другу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах выполненных в разных лабораториях. Первый анализ сдан 06.03.18 выявлено много аллергенов. Ребенок на диете. Второй анализ сдан 25.04.18 все в норме. Может ли за 1,5 месяца диеты такой высокий показатель на пшеничную муку прийти в норму? У ребенка аллергия на молоко с рождения проявлялась высыпаниями на коже, рвотой и нарушением стула. В 3 месяца по крови выявили аллергию на молоко. Исключение молочных продуктов до 2 лет. В 2 года перездача анализа аллергию не выявила, молочные продукты употребляла, нарушение стула (запоры) не прошли, поэтому стали искать пиичину запоров. Так же не понятен результат Е общий в первом анализе, он в норме, такое возможно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-30 18:21
За месяц не возможно, чтобы все пришло в норму. Скорее всего проблема в лаборатории. В первом анализе общий иммуноглобулин Е в норме, а присутствует аллергия. Сделайте эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации