Аллергия на молоко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте.
Подозревала у дочки аллергию на молоко. Месяц после роддома ела молочные продукты, молоко добавляла в чай. Начались высыпания. Отменила все молочное (говядину оставила), высыпания прошли. Но ребёнок плохо набирает вес, врач рекомендовал докармливать, и посоветовал гидролизат. Дочь его нивкакую после груди не берет. Я решила сдать анализ на аллерген коровьего молока. Анализ показал значение 0,07.
Почему такой анализ, и все же есть высыпания на коровьи продукты? (Пробовала есть сливочное масло, творог, к вечеру жуткие колики и сыпь по телу ребёнка).
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-18 10:18
Пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации