Какие анализы сдать при подозрении на аллергию на молоко?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, если пью молоко или ем кисломолочные продукты, появляется метеризм и диарея. В детстве такой проблемы не было, беспокоит последние несколько лет. Какие анализы следует сдать, чтобы выяснить на что именно у меня такая реакция?

Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 18:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на лактазную недостаточность, специфический иммуноглобулин Е к молоку, альфа, бета лактоглобулину, казеину для определения причины заболевания