Какие анализы сдать при подозрение на пищевую аллергию?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 4,5 года. Постоянно болеет (нос, горло) . Аденоиды 2 степень. Неделю в садик сходим, месяц дома лечимся. Обратились к аллергологу, на волосистой части головы атопический дерматит. Аллерголог взглянул на голову, посмотрел горлышко, сказал, что горло рыхлое и по задней стенке стекают сопельки. Поставила диагноз: пищевая аллергия и назначила строгую диету, сектофаг, скин-кап аэрозоль. Подскажите какие нам надо анализы сейчас сдать, что бы точно удостоверится есть у нас аллергия или нет, и узнать на что именно или может анализы на каких паразитов
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-30 20:37
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации