Какой анализ необходимо сдать на выявление пищевой аллергии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год и 3 месяца. С самого рождения он страдает атопическим дерматитом. Выявить пищевой продукт аллерген до сих пор не можем. Подскажите какой анализ нужно сдать на выявление пищевого продукта аллергена?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-27 09:21
Здравствуйте! Анализ крови на специфические антитела к пищевым аллергенам.