Аллергия пищевая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кишки (зарубцованная) анемия слабой степени
Здравствуйте, у меня иммуноглабулин Е 3700, есть практически ничего не могу, на все пищевая аллергия, сдала кровь на аллергены, злаковые травы, (0,48) плесневые грибы(2,21) клещ домашней пыли(2,29) деревья(23). Мне сказал врач, что нужно ничего не есть продукты перекресные, и смириться. Подскажите куда я могу еще обратиться, и как мне можно помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 12:49
Добрый день. Нужно более полное обследование, чтобы четко понимать к каким продукта есть перекрестная аллергия. Есть Анализ на аппарате Immunocap аллергочип ISAC, там определяется 112 аллергенов. После выявления причинно-значимого аллергена, аллерголог может назначить лечени: Аллерген специфическую терапию На сегодняшний день лечится аллергия к деревьям, луговым травам. Но нужно знать конкретно к каким деревьям у вас реакция и на какую траву.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-13 14:16
Спасибо за ответ, а это информативный анализ?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-13 14:29
Да, это стандарт мировой аллергологии. Только дорогой.