Разбор возможности по анамнезу

Спрашивает: Анастасия Макарова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит.
Здравствуйте, у меня иммунноглобулин скакал на 10 выше, на 10 нет, эозинофильный катионный протеин то на 10 был больше, то в 6 раз меньше, от сезона не зависит результат, сдавала анализы в течении года, было 2 аллерголога-иммунолога, оба от меня отказались, то рекомендаций не давали никаких, единственное, одна аллерголог-иммунолог сделала стандартную аллергопанель, все в пределах нормы, что-то даже ниже, всю жизнь, например, могла съесть килограмм грейпфрутов - и даже прыщика не появлялось. Пищевой аллергий так же ни на что никогда не было, может небольшая на конкретный вид ореха. Из родственников, страдающих аллергией пищевой на сильные аллергены - сестра единоутробная (отцы разные).
Спустя год ввела в рацион рыбу и чеснок, большим объёмом, ничего не произошло. Так же долгое время дышала парами морепродуктов в квартире и все отлично-это может считаться что у меня на них не может быть аллергии, так как я прочла, что аллергия на них как раз может проявиться, если их долго не есть.
Плюс, один вра в поликлинике напугала что аллергия может возникнуть в любой момент, в любом возрасте, случае, месте и даже на тот продукт, который ты ел всю жизнь.
Бывает першение в горле и в целом все, тревога, при приёме любой пищи. Какая вероятность что у меня аллергия вообще может быть и можно ли употреблять винные продукты, новый год, как-никак и немного крепкого алкоголя? Пиво пью, тоже все нормально.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-02 08:33
Сделвйте общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, Экб и пришлитк фото анализов
Анастасия 2022-01-02 09:39
Здравствуйте, сделала, прислала к другому вопросу.
Отсутсвует фото анализов
Анастасия 2022-02-02 11:17
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, я в вопросе, отправленном Вам месяц назад, на который я так и не получила ответа, в прошлом сообщении так же отправляла Вам ссылку на этот вопрос, продублирую и здесь:

ссылка
К сожалению ге открывается